Зарегистрируйтесь в PayPal и сразу же начните получать платежи с кредитных карт

понедельник, 29 сентября 2008 г.

МТС-Украина начала масштабную акцию «100 авто за 100 дней» для своих абонентов

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о старте масштабной маркетинговой акции «100 авто за 100 дней», во время которой любой абонент оператора может выиграть один из 100 автомобилей Ford Fiesta и одну из двух квартир в любом городе Украины.
Для того, чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо отправить SMS любого содержания на номер 800. После этого ему будут приходить текстовые сообщения с вопросами акции «100 авто за 100 дней» и двумя вариантами ответа (правильным и неправильным). Таким образом, абонент, отвечая на вопросы акции, будет зарабатывать баллы. Чем больше правильных ответов отправит абонент, тем больше получит баллов.
Абонент МТС, набравший максимальное количество баллов за день получит один из 100 автомобилей Ford Fiesta. Таким образом, каждый день акции будет определяться по одному победителю, который получит автомобиль. Основное условие участия в розыгрыше – в день определения победителя, претендент на победу должен отправить хотя бы одно SMS сообщение на номер 800. Участники, набравшие за все время акции наибольшее количество баллов по итогам 50 и 100 дней акции, получат одну из двух квартир в любом городе Украины.
Абонент может участвовать в акции на протяжении нескольких дней, получая возможность заработать большее количество баллов, благодаря «бонус-фазам» акции. Так, в первый день число бонусов после каждого вопроса будет увеличиваться с каждым правильным ответом. Во второй день включаются три «бонус-фазы» акции («Турбо-режим», «Личные вопросы», «300 за каждый вопрос»). В третий день – «Золотой вопрос», во время которого каждый второй вопрос обозначается как «золотой» и приносит бонус, который увеличивается на 250 баллов. В четвертый день в бонус-фазе «Бонус 3-5-10» дополнительные баллы начисляются тем абонентам-участникам акции, которые верно ответили на 3, 5 и 10 вопросов подряд в период действия бонус-фазы. На пятый день участия в акции бонусный цикл начинается заново, то есть в этот день условия начисления бонусов будут такими же, как и в первый день участия в акции.
В каждом последующем вопросе абоненту будет приходить информация о количестве набранных баллов и о том, правильно ли он ответил на предыдущий вопрос.
Стоимость отправки SMS на номер 800 – 5 гривен (с НДС и без ПФ).
Более подробную информацию об акции абоненты могут узнать на специальном сайте http://100za100.mts.com.ua или же по телефону 111.

суббота, 13 сентября 2008 г.

Google поможет развести Вас на "бабки"

Вот недалече как пять минут назад (когда допишу, видимо будет больше) задал поиск в небезизвестном поисковике Гууугле.ком... Внизу была довольно-таки интересная рекламная ссылка следующего содержания:
Странно как-то иметь у себя в партнерах по рекламе откровенных мошенников, сперва подумал я. Потом решил, что это обычная "замануха" и решил проверить, что эти ребята "раскручивают"... Однако вышло, что это обычный "развод" на получение данных кредитных карт:

Думаю, что уважаемой поисковой компании нужно быть более благоразумной и чаще проверять рекламные ссылки.

P.S.: Лучше сделали форму - пожаловаться на "разводилово".

пятница, 12 сентября 2008 г.

Сегодня анонс беззеркалки Panasonic DMC-G1



Сегодня будет анонс цифровой фотокамеры Panasonic DMC-G1 со сменной оптикой, но без зеркала, т.е. то, что обещали они с Олимпусом.


среда, 10 сентября 2008 г.

Microsoft представляет онлайн-сервис Office Live Workspace на русском языке

Русскоговорящие пользователи Microsoft Office получают новые возможности онлайн редактирования, хранения и обмена документами. Бесплатный доступ к сервису открыт на сайте http://officelive.ru
Москва, 10 сентября 2008 года, - Сегодня компания Microsoft представила бета-версию Office Live Workspace на русском языке. Microsoft® Office Live Workspace является бесплатным веб-дополнением к пакету Microsoft Office. Новый ресурс открывает пользователям доступ к документам в режиме онлайн и позволяет обмениваться и изменять файлы прямо в рабочей области. Бета-версия Office Live Workspace является одним из первых сервисов новой волны, претворяющих в жизнь концепцию Microsoft Software+Services. На сегодняшний день сервис насчитывает уже более одного миллиона зарегистрированных пользователей по всему миру.

«Сегодня мы представляем российским пользователям локализованную версию Office Live Workspace, которая откроет новые возможности работы с информацией в интернете, - отметил Крис Капоссела (Chris Capossela), старший вице-президент подразделения Information Worker Product Management Group корпорации Microsoft. – Новый сервис Office Live Workspace идеально подходит для эффективной работы в офисе, дома, и в любом другом месте, где есть интернет-соединение. Сейчас сервис обладает широкими возможностями для коллективной работы, позволяя сохранять, открывать и изменять документы прямо в рабочей области без запоминания сложных URL-адресов и длительной загрузки файлов с рабочего стола».

Благодаря выпуску Office Live Workspace пользователи смогут загружать, обмениваться и совместно работать над документами Microsoft Office. Желающие перейти с англоязычной версии на русскую, получат такую возможность без необходимости переносить свои данные в новую рабочую область. Кроме того, сервис осуществляет улучшенную поддержку веб-браузера Firefox, например, содержит «кнопку редактирования» документов Office и возможность загружать несколько файлов одновременно.

«Несколько месяцев назад была запущена программа тестирования сервиса в России, сейчас мы продолжаем добавлять новые возможности и расширять функционал Office Live Workspace, - прокомментировала Энн Уайлер, руководитель отдела по продвижению офисных систем Microsoft в России. – Мы постараемся сделать все возможное, чтобы в финальной версии сервиса были учтены все пожелания и комментарии пользователей».

В рамках программы раннего тестирования были получены отзывы пользователей, подтверждающие востребованность и актуальность нового сервиса:

«Наконец-то решена проблема работы с одними и теми же документами, как дома, так и вне его! Раньше приходилось выкручиваться разными способами - пересылка документов самому себе на e-mail, перенос на съемных носителях и постоянная путаница в версиях, - прокомментировал на форуме max, один из первых российских пользователей Office Live Workspace. - Теперь же можно работать в своей рабочей области и забыть о проблемах синхронизации документов. А обновление для Microsoft Office, выполняющее интеграцию Office Live и Microsoft Office делает работу с сервисом еще более удобной».

«Действительно интересная возможность! С тех пор как появилась необходимость в синхронизации документов дома и на работе, начал задумываться о таком сервисе. Радует, что Office Live Workspace русскоязычен, что не забывают о русских пользователях. Для меня это важно, так как я считаю, что работать на родном языке продуктивнее и интереснее», - ruz, участник форума Office Live Workspace.

Office Live Workspace позволяет организовать работу в сети с документами и проектами с любого компьютера. Пользователи могут сохранять в одной рабочей области более 1000* документов Microsoft Office, получать к ним повсеместный доступ и обмениваться ими через интернет. Office Live, интегрированный с Microsoft PowerPoint®, Excel® и Word, позволяет легко открывать документы, хранящиеся в рабочей области непосредственно из интерфейса приложений Office, а потом сохранять их в Интернете одним щелчком. Функционал нового сервиса также позволяет составлять списки задач, отслеживать их выполнение и синхронизировать их с программным обеспечением, установленным на компьютере.

Воспользоваться всеми преимуществами Office Live Workspace позволяет система Microsoft Office 2007. До 31 октября рекомендованная розничная цена на пакет Microsoft Office для дома и учебы 2007 снижена более чем на 50% и составляет 1990 рублей. Более подробную информацию об акции можно получить по адресу: http://www.microsoft.com/rus/buyoffice/

Подробную информацию о новом сервисе Office Live Workspace можно получить на сайте: http://officelive.ru

вторник, 2 сентября 2008 г.

МТС-Украина вводит социальный тариф для пострадавших регионов

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о введении в действие социального некоммерческого тарифа «МТС Первый Помощь» для жителей западных регионов Украины, пострадавших от стихийного бедствия.
В тарифе «МТС Первый Помощь», который будет бесплатно распространяться на пострадавших территориях, предусмотрена низкая стоимость звонков родным и близким в рамках услуги «Моя семья» (5 коп./мин) и на все номера по Украине[1] (20 коп./мин[2]). Стоимость звонков на остальные направления, а также стоимость дополнительных услуг соответствует тарифной модели «МТС Первый». Первоначальный баланс на счету стартовых пакетов составляет 5 гривен. «МТС Первый Помощь» будет действовать до 31 января 2010 года.
[1] Звонки на номера оператора life:) тарифицируются по 50 коп./мин с первой минуты.
[2] Низкая стоимость звонков на номера украинских операторов связи (20 коп./мин) сохраняется первые 100 минут в месяц, 101-я минута на протяжении 30 дней тарифицируется по 50 коп./мин.
  • Десять тысяч стартовых пакетов «МТС Первый Помощь» будут распространены бесплатно в следующих областях и районах:
  • Львовская область (Турковский, Старосамборский, Самборский, Сколевский, Жидачевский, Стрыйский районы);
  • Черновицкая область (Новоселицкий, Путильский районы);
  • Ивано-Франковская область (Снятынский, Тлумачский, Галицкий, Верховинский районы);
  • Закарпатская область (Раховский, Тячевский районы).
За два дня до приезда мобильной бригады в населенный пункт, где будет происходить распространение тарифа, жители заранее получат всю необходимую информацию о подключении в тариф «МТС Первый Помощь» о возможности получить стартовый пакет «МТС Первый Помощь» со специальным тарифом.
«Вода спала, из выпусков новостей и лент информационных агентств ушли сообщения о причиненном ущербе. Но здесь на местах – мы видим, сколько еще предстоит сделать, чтобы обеспечить людей, лишившихся крова, всем необходимым. Поэтому очень важно, объединив усилия и средства, продолжать помогать региону. Именно поэтому мы разработали и сейчас запускаем некоммерческий тариф для наших земляков, который будет действовать на протяжении полутора лет. Хочется надеяться, что поддержка и общение с близкими людьми позволят людям пережить трудные времена», – отметила директор западного территориального управления МТС-Украина Людмила Ворко.

+1

Ярлыки

Пресс-релиз (56) Microsoft (20) PR (15) Оператор (14) Операторы (14) МТС (13) Windows (11) Идиотизм (11) Beeline (10) Panasonic (10) Linux (9) ПриватБанк (9) мобильник (6) E61 (5) Ericsson (5) Life:) (5) Motorola (5) Sony Ericsson (5) Мобильная связь (5) Укртелеком (5) (4) Apple (4) LG (4) NVIDIA (4) Nokia (4) Office (4) SonyEricsson (4) Symbian (4) Truble (4) телефоны (4) ADSL (3) FreeBSD (3) Huawei (3) S60 (3) SEIKO (3) mobile (3) prank (3) Акция (3) Новости (3) Япония (3) 3G (2) AD (2) Acer (2) Android (2) CyberShot (2) DoCoMo (2) ESET (2) Epson (2) Hollywood (2) IE (2) Likewise (2) MS WORD (2) Mobile-Review (2) Nikon (2) SQL (2) Series 60 (2) UMC (2) USB (2) Update (2) WSUS (2) Walkman (2) Word 2007 (2) reddiablo (2) Блог (2) Глюки (2) Деньги (2) Евросеть (2) Мобилочка (2) Мобильный телефон (2) Ненормативная лексика (2) ОГО (2) Печать (2) Письма читателей (2) Праздник (2) Сравнение (2) Фанатизм (2) дилетант (2) 28 мая (1) 706P (1) 9 Мая (1) A3000 (1) A3100 (1) ATT (1) Adobe (1) Alcatel-Lucent (1) Allsoft (1) Android TV (1) Asus (1) Asus-Lamborghini (1) BTL (1) Beta (1) BlackBerry (1) Blogger (1) Bridge (1) Cisco (1) ClockGen (1) D-Link (1) D3 (1) D300 (1) DHL (1) Discovery Channel (1) E90 (1) EM330 (1) ERP (1) FOMA (1) Foma 704i (1) G1 (1) GEEK PICNIC (1) GTX285 (1) GTX295 (1) GeForce (1) Global Message Services (1) Google (1) H.264 (1) HP (1) HSPA (1) HTC (1) Hack (1) Handy Weather (1) IE8 (1) IR (1) Install (1) Intel (1) Ischia (1) JavaME (1) K50C (1) K770i (1) MPEG-4 (1) Mail.ru (1) Marlin (1) Matsushita (1) Merlin (1) MythBusters (1) NEC (1) NIC.UA (1) NXP (1) National (1) OpenOffice (1) Opera (1) Outlook (1) P601es (1) P711m (1) Pannon (1) Paragon (1) Parker (1) Parker Jotter (1) Paul Fulton (1) PayPal (1) Pearl (1) Philips (1) Pioneer (1) Prada (1) ProlingOffice (1) Python (1) RICOH (1) RSS (1) SA7 (1) SEIKO 5 (1) SH7 (1) Sharp (1) Skype (1) SoftWare (1) Telenor (1) Texas Instruments (1) Titanium (1) Toshiba (1) UI (1) VBS (1) VS3 (1) VS70a (1) WCDMA (1) Wi-Fi (1) Windows 10 (1) Windows 7 (1) Windows Server 2008 R2 (1) Xenium (1) ZX1 (1) design.ru (1) i-Free (1) iLife (1) iMac (1) iWork (1) k3b (1) redesign (1) start (1) twitter (1) x32/x64 (1) Анекдот (1) Антивирус Касперского (1) Батарейка (1) Ветераны (1) ВымпелКом (1) Горбачев (1) День Победы (1) День Рождения (1) Есенин (1) ЖЖ (1) Журналист (1) Игры (1) Интертелеком (1) Квазар-Микро (1) Кибербуллинг (1) Киевстар (1) Козлы (1) Конкурс (1) МегаФон (1) Мост (1) Ошибка (1) ПВ (1) Пидоры (1) Праздники (1) Приколы (1) Притча (1) Программы (1) Продажа (1) Пролинг ОФИС (1) Развод (1) СБУ (1) Сервер (1) Стихи (1) Таможня (1) Украина (1) Услуги (1) Эндрю С. Гроув (1) комментарии (1) начало (1) ник (1) ноутбуки (1) перевертыши (1) смартфон (1) тест (1) чай (1) часы (1) языки (1)